Дмитрий Белоусов

Google обманывают пользователей при добавлении карты в Play Market

Всем доброго времени суток. Сегодня на счету было 100 рублей (QVC), добавил карту в Play Market, списали 68 рублей (2 доллара) хотя должны списать и вернуть 34 рубля (1 доллар) . В итоге вернули только 1 доллар, а остальные не вернули.
У всех так, или эти мошенники решили меня так обмануть?

Ксюша Суперская

Вообщето компания Google не разу не обманула своих клиентов, это во первых, а во вторых я добавлял свою карту у меня списалось только 31 рубль и потом вернулись. Это видимо сбой сервера, ожидай в течении 3 рабочих дней должны вернуть.