Алена

iphone 2g потскажите пожалуста где прошифку найти хорошою и каую он подерживает как правельно прошить скажите плиз

пишит в iTunes IPHONE 2G
у вас проблема с интернет-телефоном

извените но подключенный вами iPhone не может быть идентифицирован и активирован
рекомендуем вам обратится к сваиму поставщику или поситить веб-узел службы подержку Apple по адресц www.apple.ru

а в телефони тока магу поднемать вызовы а меню не вижу и блокировать магу и все что делать потскажите плиз

Татьяна Якубенко

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=175060

Все вопросы по поводу активации и почему у вас это происходит задавайте на форуме 4pda.ru там вам детально всё объяснят.