Юлия Черная

Помагите плиз как прошить iPhone 2G в ключаю телефон он у меня показывает шнур itunes в меню не входит тока званить м

Помагите плиз как прошить iPhone 2G в ключаю телефон он у меня показывает шнур itunes в меню не входит тока званить магу и все ито если помню номира на памить

Вероника

Если телефон "официальный", т. е. не бывший залоченным под одного оператора (правда, вроде "официальных" 2G не было? ) - просто устанавливаете на компьютер программу "iTunes", соединяете телефон и компьютер USB-кабелем и следуете инструкциям на экране компьютера.

Тори Макарчикова

зачем прошивать? он же просит соединить его с тунцом. . скачай айтюнс на комп установи и подсоедини