Лена Игошина

Пере прошил iphone 2g 16gb с ОС 3.1.3 на 4.0.1 и телефон заблокировался, что делать, помогите. За ранее спасибо!

Пере прошил iphone 2g 16gb с ОС 3.1.3 на 4.0.1 и телефон выбивает itunes и кабель к нему, а комп пишет (Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки.)

Печенина Елена

Мил человек! Вы когда прошивочку скачивали, наверное не прочли, что все прошивки устанавливаются "на свой страх и риск".И никто кроме вас за это ответственность нести не будет. Попробуйте отнести в мастерскую. Если не поможет, тогда один выход-мусорное ведро...