Алла *******

Какие игры можете посоветовать для смартфона на ОС "Symbian Belle"?

Всем привет! Недавно я приобрел смартфон Nokia C7, сегодня решил закачать для него игры. Но их так много, что я даже не знаю, какие выбрать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Андрей Степанов

Напиши по жанрам в какие нравиться играть, что бы народу тебе помогать легче было! Вот тебе ссылка на сайт: http://www.nokia-love.ru/load/3-1-2-0-0-11-0 там игры подписаные и описание к ним есть, разбиты по жанрам, качай, устанавливай, играй, делай выводы! Не ленись короче, потому что лучший советчик, это личный опыт!