Алла Щелакова

на каком покере можно зарегестрироваться чтобы там был начальный счет и потом я мог вывести деньги которые наиграю? или

Елена Некрасова

Халявные реальные деньги просто так - нигде, иначе бы народ тупо плодил аккаунты и не делал бы депозиты.
Так что придётся вводить свои реалы в покерный рум, если хочется играть на деньги. Можно напрямую с карточки, часто лучше через платёжные систему PayPal, Skrill, WebMoney или иные.
А вообще, гораздо лучше найти опытного тренера, который сам покажет всё и расскажет. Лучше один раз хорошо раскошелиться и потом зарабатывать, чем допускать нелепости, связанные с игрой на невыгодных условиях и попросту спонсировать других игроков.

Анастасия Прокофьева

Андрей не прав, есть такое деньги на игру для новичков действительно дают.
Почитай на похерстарс. ру ( набирать английскими буквами) .

Елена Савченко

школа покера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выдает халявные полтинники, требуется правда пройти проверку личности, но влюбом случае ее придется проходить если ты захочешь вывести деньги, кстати есть там бонус на сайте 770 покер, на который проверка личности не требуется, правда там дают меньше всего 7 баксов

Оксана Иванова

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♚♚♚

Игорь Мишин

Лучший покер-рум здесь https://positive-pokerrum.bet Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://positive-pokerrum.bet желаю удачи! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://positive-pokerrum.bet