Наталия Козлова

што лучше Call of Duty®: Modern Warfare® 2 иле Call of Duty®: Modern Warfare® 3

**
*дмитрий *********

Ты даун, мв3 лучше

Ольга Баранова

это серии одной игры это целая история. и то и то лучше если ты ценишь по графе то mw3 лучше но мне как то на это было наплевать.

Елена

конечно mw 2 лучше.. mw3-это первая и вторая части этой серии в одном флаконе и ничего нового, взяли самые интересные моменты и сделали кашу. и получилось гавно.., когда ранненого из вертолята вытаскивать надо .абсолютно тоже самое было в амой первой части, если собрался знакомиться с серией modern warfare, то начинай с самой первой части

Ирина Корнелюк

мв3 конечно лучше но лучше поиграй в блек опс

Николай Доронин

Modern Warfare 3 просто новее, у нее чуть лучше графика, увлекательный геймплей, это завершение всей истории про Закаева, Макарова и Прайса. С другой стороны, лично я в MW3 один раз кампанию поиграл, потом спецоперации - и все, интерес угас, я ее удалил. А MW2 в свое время у меня стояла больше года, я ее регулярно переигрывал. Так что, думаю, MW2 все таки лучше. А если хочется всю историю узнать, лучше начинать вообще с самой первой Modern Warfare.

Свет Александровна

Если судить по сюжету то мв 2,а если по графике и геймплею то мв 3.