Ху
Хуй

Как скачать и как установить драйвера на игру калов дьюти модерн варфаре 2??

Юлия Спиридонова

эм для игр драйвера не нужны.

Леха Каурцев

посмотри какая модель видеокарты и иди на сайт производителя, вот оттуда и качай драйвера

Jkub Jkub

вам нужно скачать последний версии драйвер для видеокарты....

Андрей Стишуков

Драйвера ставятся на операционную систему, а не прикладную программу (читайте - игру).

Алевтина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru