Gulizar

Ребята, привет! ! Скажите, пожалуйста, никто из вас нигде такие браслеты не видел?? ? Где их купить можно??

Анна Яновская

якоря и замки в магазине "фурнитуры" =ПАРДОН "швейном магазине фирнитуры" , или в "военторге" - ну уж плетение извините РУКАМИИИИИИИ ====== что в библиотеку нет возможности сходить ?

Зилола Туйчиева

По-моему их легче самой сделать чем искать не пойми где)

Надежда

Якоря купи в магазине, торгующем сборными моделями кораблей. А где нитки - не знаю.