Cтуденты Оэф, Фф

как удалить свои вопросы? чтоб их никто нигде не видел

Алла Немировская

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Мерим Сыдыгалиева

Чтобы удалить свой вопрос, зайдите на страницу вопроса и нажмите на ссылку «Удалить вопрос»
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.

Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если вы подключены к операторам связи МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, НСС, БайкалВестКом Мотив, Индиго Коми, Мобиком Новосибирск, СТ Мобайл, Киевстар, UMC.
На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — Ваша ставка принята. Если пришла ошибка — Вы неверно составили сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.

Стоимость услуги:
для России — $0.99 без НДС;
для Украины — 6 грн. с НДС.

Кодиршо Рахматшо

Никак, раньше надо было думать.