Олеся Пономарева

Как скрыть свои вопросы? Что бы никто не видел какие я задавала и на какие отвечала

Бауыржан

Закрыть свой личный кабинет.
Услуга VIP-статус на проекте платная - за 10 дней 100 рублей.

В ЛК под аватаром значок "корона" - выполнив условия, можно активировать статус.
Далее в настройке выбрать опцию "Активность скрыта".

Просто Толик

заплатить денежку. там вроде была такая функция но падла дорогая

Диловар Шарипов

Да вроде никак. Даже если свой мир грохнуть все вопросы и ответы останутся.