А@
Ангелочек @@@

как удалить свой логин из строки почты (майл) , чтобы никто не знал о том, что я пользовался компом?

Виктория Петрова

выделяешь и нажимаешь DEL

Татьяна Грицишина

Достаточно в конце работы нажать кнопку "выход" и почистить историю просмотров и куки в браузере.

Екатерина Смирнова

поставь значок-невидимка

Анастасия Кулеева

Если в мазиле - правой клавишей по открытой странице - информация о странице - защита - посмотреть сохраненнные пароли и соответсвенно удалить и удалить куки .

До
Дображелаювсем

Если гугл хром то, настрока управления Google Chrome - Настройки - история - очистить историю - и ставь галочку "очистить сохраненные данные автозаполнения форм и нажимай очистить историю.. .
P.s я всегда ставлю галочки на все кроме 2х последних....