Ирина Панина

Вы ждете чуда? Вот мечтаю увести детей от пьяного чудовища....

Ан
Анна

Не надо таких мечт, это нужно просто сделать, мечты должны быть прекрасными!

Татьяна Малькова

моя судьба пол года назад, этим закончилась, я увела.

Святая Вода

Желаю только удачи!!!

Дм
Дмитрий

все в твоих руках

Елена Шарова

Для меня чудо скажу а почему солнце встает утром, а вечером заходит и ночью горят Звезды

Марина Миланович

В охапку детей и бегом! Не губите свою жизнь!!!

Григорий Левкин

дети не должны видеть пьянь и ругань! Так что в срочном порядке оградите их от этого!

Remix Remix

Сделай это. Уведи. Это будет не чудо, а поступок. А чудо будет... если пьяное чудовище вдруг станет милым и не пьющим человеком...