Алексей Кеепер

Каким нужно быть что бы нравится симпатичным девушкам? И как достигать этих целей ?

Виктория Брандес

В первую очередь самим собой!

Александр Лавриченко

настоящим мужчиной и хорошим интересным человеком

Aleko Cxadadze

Ухаживай за собой и веди себя ЕСТЕЙСТВЕНО (чтоб не спалила)

Георгий Тараканов

Главное не быть дураком, даже если ты кривой, косой с одной наздрёй, умея правильно подбирать слова и поступки можно добиться расположения любой красавицы.

Roza A.

Не комплексовать

Всеволод Васьков

Нужно быть статусным и состоятельным. Это перебивает ЛЮБЫЕ недостатки.