Фа
Фарида

Существуют ли симпатичные девушки.

Которые не курят, не матерятся, не ходят по клубам и не пьют. Или они существуют только в моем сне?

Юлия Кормилицына

такие обычно в библиотеках тусуются но не факт что они будут симпатичные ))

Николай Виноградов

да, ищите их в библиотеках

Юля Кондратьева

Они существуют в дороге между учебой и домом, если перехватишь- будет твоя

Ольга Даньшина

Сам выбрал место где водятся акулы.

Jfhdhj Kbjjkl

Наверное нет (( Я вот... Не курю, не пью, в клуб не хожу.. . но... я жирная корова 😢

Алексей Романов

Существует. Их мало

Сергей Тулайкин

я матерюсь и курю, но я симпатичная очень))

Артём Алексеев

А куда ж им деваться? Есть, конечно.

Александр

В клубах сельских

Елена Виснер

Конечно существуют. Только вряд ли ты пытаешься искать.
Их намного меньше, но они есть.