Александр Конюшенко

А Капелло похоже жесткий чувак? См внутри

Алан Дзагоев всего за треть чемпионата получил уже вторую дисквалификацию за невыдержанное, агрессивное поведение в отношении соперника. Влияет ли это на Ваше восприятие его как футболиста?
- Я присутствовал на матче «Динамо» - ЦСКА. Дзагоев играл в той встрече очень здорово, но потерял контроль над собой, отреагировал на фол и заработал удаление. Алан – хороший парень, все положительно отзываются о нем. Надеюсь, что в сборной он себе такого не позволит. В футболке национальной команды такое поведение недопустимо. Если это все же случится, Дзагоев вряд ли снова получит вызов в сборную России.

Настасья Ищенко

Капелло - умница.

Екатерина Сутенкова

Капелло - русский мужик по характеру, тот русский мужик, которых коммунисты изводили как класс.