Эдуард Богданов

Про жесткий диск (см. внутри).

Короче такая тема: форматнул жесткий диск с телевизора для записи каналов, и после этого у меня ни один комп не видит жесткий. Что делать?

Зарина Шевцова

Через биос включи видимость. Или через начтройку компа сделайц скрытые файлы-папки видимыми, и все будет ок)))

Памповая Птица

У меня тоже была такая проблема! Вот эта программа помогла Acronis Disk Director

Сергей Герасимов

зайди в управление дисками и там снова форматни

Эльмира Баева

Такое бывает если диску не присвоена буква.... тогда не одна система не увидит диск... .
как говорили выше в Acronis Disk Director можно назначить букву и вообще много чего можно
сделать....