Евгений Симбирцев

Что может быть прекрасней пива?

Анна Сергеева

Пиво с воблой!

Максим Журавков

Свежая голова и взгляд с утра. И здоровые дети к тому же... Эх, страна...

Данил Тарасов

Здоровая печень:))))

Сергей Масляев

Тока пиво с водкой. 🙂

Эркетайка Омка

мочу попробуй. тоже самое

Egor Tolmachev

Чай. Пиво это отрава.

Лидия Гольцева

Много пива.

Юлия Кадова

Хороший квас.

Ali Jabbor

2 пива

Нюрочка Меркулова

виноградное вино или чай с лимоном

Светлана

капучино

Артур Нагай

Жареная курица.... люблю курицу

Иришка Куприянова

Живое пиво, дЭбилы.

Байкер Саньча

ты имеешь ввиду поршковое пиво

Анна Горшкова

натуральный ананасовый сок: -)

Ольга Назаркина

Вы о чём? О том пойле, которое продаётся в магазинах и гордо обзывается Пивом ? ( Хотя должно называться Пивным Напитком )
Тогда лучше такого пойла может быть только Настоящее, Живое Пиво

Андрей Новиков

Пиво - алкоголь! А алкоголь - яд! Не пей - побереги свою печень! Лучше выпить литр молока с мёдом - вот где польза и вкус!

Лидия Никольская

Что может быть прекрасней нынешнего пива? Только пиво советского производства....