Под Защитой Братьев))

А были войны круче спартанцев?

Илья Полянсков

Еще Фивы. Эпаминод.

**
*cтаська *

Историю Мессенских войн почитайте. Ничего спартанцы сделать с Аристоменом и его ребятами сделать не могли. Только изменой победили.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ихний Лёнька на тех Фермопилах всравне нашего Леонида Ильича на Малой земле - насекомое существо, всё одно, что плотник супротив столяра.

Василий Беркут

Русские в ВОВ

Елена Поселягина

Македонские фаланги, а затем римские легионы (к примеру Триарии)