Алексей Кононов

кого б вы выбрали, милые женщины-старого козла или молодого барана?

разговор за соседним столиком в кафе двух молоденьких женщин.. .
ну, ты прикинь, этот старый казел мне говорит=ты люби меня по французски а я тебя упакую, путешествия, ни в чем нуаться не будешь.. .
ну да, он опытный... щедрый, прям не знаю
вторая: и ты еще думаешь... посмотри на моего молодого барана... ни фантазии в сексе, ни денех мне на колготки... и чо с ним делать? а ведь люблю. .
но наверное брошу. тоска. а жизнь проходит. уже 28...

Ал
Алёнка

.".. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало ..." .. О. Хайям

Диана Хасбиева

по-французски.... эйфелеву башню что ли ему куда забить просил?
это не женщины, это приспособленки, обе причём.
а в 28 лет жизнь прошла уже, пора о душе подумать.

Алик

Мне повезло, у меня шире диапазон.

Алкоголик Из Москвы

Милые женщины ни того.. ни другого.. Они ж не пастушки ?! )))

Юлия Слышкова

У меня выбор как-то шире был)

На
Наталья

В 28 пора быть замужем
и думать о детях. )
Эти женщины в поиске спонсора.
Там нет любви, простой расчет.
Так не говорят о мужчинах, которые нравятся. )