П2
Павел 2007

милые женщины вы с завистью смотрите на молодых красивых девушек? или вы до сих конкурентоспособные? =))

Настюнчик Красатуньчик

кто то разменял 3й десяток

Александр Тарханов

нет, я на них не смотрю)) ) смотрю на молодых красивых мальчиков)

Александр

пусть они мне завидуют, я красива и умна, а молодость очень скоротечна...

Игорь Решетов

Никакой зависти. Каждый возраст хорош по-своему.

Александр Лушников

немного о себе : молодая, стройная, зеленоглазая блондинка ...мне и в подметки не годится !

Ivan Asonov

да нуу... учись, женись, рожай, сопли вытирай.. нафик нафик... сейчас-золотые годы))

Мария Болотина

Я любой молодухе фору дам!

Надежда Серебрякова

пффф, смишно)
им до меня далеко* (мысли вслух)

Марина Винокурова

меня мой возраст устраивает, мне 41 и никогда этого нескрывала.

Денис Ильин

Смотрю с восхищением на молодых и красивых)) ) В свои 35лет я весьма неплохо сохранилась и выгляжу привлекательно, во всяком случае вижу интерес к себе в глазах мужчин, а главное от своего супруга) Так что в любом возрасте можно выглядеть достойно и быть"конкурентноспособной"))

Марина

посматриваю, но не завидую, потому что счастлива в браке, и всё остальное мне до лампочки, и неизвестно кто счастливее они или я

Н*
Надежда *

А молоденькие девушки завидуют двухлетним девочкам? Нет, там нечему еще завидовать. Вот и взрослая женщина не видит в них повода для зависти, нечему еще завидовать. Если бы предложили вернуться в какой нибудь возраст - 20 лет не выбрала бы ни за что.

Ирина Сурикова

Не... просто любуюсь их молодостью, свежестью, смотрю как на дочек, у самой доченька-цветок подрастает))... но вспоминаю себя такою, лет 20-25...да, хороша... но сколько непоняток и ошибок в жизни было!

Алексей Кеепер

еще какая способная. не все молоденькие так выглядят и имеют такой багаж знаний, опыта имудрости как я. )
молоденьким не завидую.