Де
Денис

Установить Windows если локальный диск один и память 90Гб.

Ребят, как установить windows xp если у меня на компе только один локальный диск и его память составляет 90 гб?
Я не могу удалить локальный диск С, не могу создать новый диск. Че делать-то?

вот, как раз таки и разбить не получается. и когда я пыталась отформатировать винду, он просил чтобы я отключила все программы которые винда использует в тот самый момент. а это вроде как не возможно, потому что он использует вообще explorer.

еще раз говорю, у меня только один локальный диск! другого нету. и разбить невозможно. я пробовала.

да, когда я хотела удалить диск С, комп отказался это выполнять. потому что все установочные файлы находятся на этом самом диске С.

Андрей Литвинов

Форматни диски и установи, для винды нужно не более 50 гб физ памяти.

Татьяна

во время установки винды разбивай разделы и форматируй

Елена Перова

разбить на несколько логических, назначить системный, отформатировать и установить систему

Елена Андрианова

Не памяти, а физического пространства на диске, 90 гб.

Игорь Игорь

Акронис Диск Директор в помощь.