Иван Сараев

Растояние межде пунктами на изоброжении маштаба 1:100 состовляет 5 см, какаво расстояние между этими пунктами на местнос

Растояние межде пунктами на изоброжении маштаба 1:100 состовляет 5 см, какаво расстояние между этими пунктами на местности и в келометрах? Это карта или план?

Анна Ясинская

1:100 означает в 1 см на карте 100см на месте ваш ответ 500см (0.005км)

Анжела

500 километров