Ленара Неваленова

что делать если у меня на iPhone4G оригинальный, нету программ Cydia,App Store?их можно скачать и установить заново? плиз!

Катя Катерина

Сделай полную переустановку потом джеил и все

Ка
Кариа

Во-первых: приложение AppStore нельзя удалить из телефона. Во-вторых: приложение Cydia появляется после взлома телефона. Из твоего вопроса следует, что телефон твой либо не оригинальный либо ранее не корректно был взломан. Одним словом спрашивай с того, кто тебе его продал.