N*
Natali **

как быть, если мама устраивает холодильник в кухне? без конца проветривает

говорит типа ей кто то когда то сказал, что на кухне должно быть +20..

Алексей Горелов

Закаляться и не жить на кухне.
Мама всё правильно делает.

Светлана Белкина

ЧТО ДЕЛАТЬ.... СЪЕЗЖАТЬ ОТ МАМЫ И ПОСКОРЕЕ! Жизнь с родителями, особенно когда уже у самого есть семья - это голгофа! Все равно ничего Вы ей не докажете! Она оценивает свое мнение выше Вашего! Лично мне очень знакома такая ситуация, когда мама слушает мнение других "кто то сказал", но плюет на Ваше.. . И не только на Ваше мнение но еще и на Ваше здоровье!