Елена Минченко

Снится бывший молодой человек. Сначала мы с ним спокойно разговариваем, после он говорит, что встретил девушку ,

что она хорошая. И начинает ставить её мне в пример ."У неё характер в 100 раз лучше твоего" Говорит про какое то предательство. мы начинаем с ним передёргивать друг друга, выясняя кто кого предал. потом проснулась.. .

через несколько дней он снова приснился, но там мы уже были дома, смотрели кино... всё было мирно, спокойно.. .

И к чему это всё?У меня уже другой мужчина. крепкие отношения. и мысли не было о прошлом

Да
Дарья

Я спросила - вещий ли сон, ответ - да. Его мысли вам передались просто, Так бывает, если человек хочет, что то сказать, но понимает, что в реальности этого не скажет.