Екатерина Смирнова

к чему ведёт сон. он снился мне 2 года назад и несколько раз подряд. я у себя в квартире, меня убивают тётка и мужик

Pa
Pavel

Этот сон настоятельно советовал Вам поменяться. Привел ли он к этому, знаете только Вы

Анастасия Владимировна

Кто-то очень хорошо питается за счет вас - дома, в таких случаях, следует либо кактусы выращивать, либо жгучий перец и лук на подоконниках, как комнатные цветы ( овощи можно еще и использовать в кулинарных целях - сила недоброжелателей, к вам пойдет).

Александр Зубряков

Хорошо ответила Ольга и др.