Галина Шевчук

к чему сниться слепой человек?

Несколько дней подряд сниться слепой человек ( с повязкой на глазах и тростью) . При чем я учусь в школе, а он преподает то ли историю, то ли обществоведение. После уроков во дворе начинается драка, мы с подругой хотим растащить дерущихся, но слепой нас просит не вмешиваться, а понаблюдать со стороны и определить, кто же не прав.

Макс M@razm

сон говорит о том чтобы вы "не судили по обложке а зрили в суть", короче не нужно делать скоропостижных необдуманных действий, пока досканально не разберетесь в ситуации.

Димон

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.