Елена Мензелева

29.07.1987 она и 06.08.1979 какие перспективы решения вопросов в личной жизни?

Виталий Пахомов

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Такой человек отличается редким умением мыслить сосредоточенно и выдвигает множество идей, которые будут чрезвычайно полезны для вас обоих. Ваша роль — претворять эти идеи в реальность. Если другая сторона — мыслитель, то вы — практик, а это хорошее сочетание для достижения общего успеха и счастья, тем более что вы не будете задевать чувства друг друга.