Маша Иванова

Какие перспективы у меня будут в личном в этом году?

Диловар Шарипов

Перспективы чудесные, одиночество закончится, попадёте в весёлую компанию. Праздник души, финансовые улучшения, поездка. Вас обеспечат. Муж может встретиться.

Екатерина Коршина

У Вас хорошие шансы если не будете тяготиться прошлым.
Это занимает Ваши силы и снижает энергетику. Посмотрите в вперед, в будущее.
У Вас будет возможность создать семью. Но нужна ваша открытость и готовность к новым отношениям, причем не на уровне желания, а на уровне намерения, четкого изменения поведения. Счастье совсем близко, но нужно сделать усилие, шаг навстречу.