Moskalev Anton

что значит, когда говорят типа ну просто санта барбара. как это понять?

Иван Волокитин

когда всё очень запутано в отношениях...

Андрей Тарасов

Это значит, что все друг с другом "перелюбились". Не поймешь кто с кем и кто кому кем приходится.)))

Кристина Ржевская

это значит, что с людьми происходит множество всего разного, а именно: они женятся, разводятся, любят и тд

Лариса Князева

это необычные приключения-женитьба, развод, родственные отношение. потери, чудом встречи. вообщем все в кучу собрали такой был фильм фильм! Санта-.БАрбара с таким сюжетом, теряют память,

Сергей Евдокимов

Болтают ни о чём!

Атёнак

На телевидении несколько лет шёл сериал Санта-Барбара про отношения. Сейчас это дом2,что то что другое долго нудно и никому не нужно.

Mihail Vologin

Почти то же самое. что Дом2. Чокнешся, пока что-то поймешь....