Ла
Лариса

неприятный запах ипривкус от зуба (он откололся год назад) что может быт? врач назначила метронидазол

снимок не делают из беременности 26нед. сказали после родов сделаешь. а воню я чувствую (

Леонид Сытник

Возможно у вас начал гнить корень зуба, а вообще нужно лечить или рвать во время, я один раз получил пульпит после чего чистили отколовшийся зуб и еще 2 которые были рядом, лечение обошлось порядка 150 долларов после сделал выводы. А что даст снимок, если зуб без пломбы это уже вонь, отколовшийся уже пища забивается опять вонь, надеюсь у вас сама челюсть (кость) не гниет.

Может гной в десне - тогда снимок естесвенно поможет - но когда его вычищают иглой с накрученой ватой хочется лезть на стул.

Маргарита Молотковец

Я бы посоветовал сходить к другому стоматологу.. . Снимки делать нельзя, но можно убрать инфекцию из зуба, положить туда лекарство и закрыть временной пломбой. При условии, что зуб подлежит лечению.. .
После родов надо будет доделать начатое. Анестезию Вам делать сейчас можно. Снимки не желательно, но на радиовизиографе, если ооочень надо, то делают. Облучение там минимальное - не больше, чем в метро.