Ирина Тучина

Вирус Эпштейн-Барр. Помогите расшифровать анализ ребенка. И еще вопросы внутри.

Девочке 3 года. Я так понимаю, вирус найден. Завтра идем к врачу. Если есть что написать дельное - напишите. Советы, страхи, предостережения. Я должна быть вооружена.
Примерно знаю, что это за вирус. Но если есть врачи, то буду очень благодарна.

Роман Дубец

Вирус Эпштейн-Барр -- возбудитель инфекционного мононуклеоза, А что с ребенком? Что беспокоит? Есть признаки? (повыш темп. , сыпь, увелич л/у, ангина?)