Евгений

Люди, помогите пожалуйста... сегодня первый день как мне поставили брекеты, и мне очень нужна помощь...

ДЕЛО ВОТ В ЧЁМ: один замочек, на которую крепится большая проволка, отлетел (открепился) от зуба... этот зуб слава богу не последний, поэтому другие замки держут его... но можно сказать болтается на воздухе... клей остался на зубе... дело в том что я живу в небольшом городе, а в поликлинику езжу в Казань, и до следующего приёма примерно 2 недели... что мне делать?? я боюсь что он совсем отвалится, когда я буду чистить зубы или есть: ((Помогите!!!!

Роман Постричев

ну чем помочь?? мы же не привинтим этот замочек тебе, едь к стоматологу или очень аккуратно едели...