Суманбар Жамбилова

У меня волосы примерно до груди но я ношу каждый день накладные волосы на заколках, они ниже талии. И в общем общаючь

С одним мальчиком, я ему нравлюсь и мои "длинные волосы", так как он не знает что это мои. Он иногда пытается погладить меня по голове, а если трогать голову, то чувствуются заколки. Что делать?

Денис

а если уши потрогать.. . мозг чувствуеЦЦа?))))

Katerina

сказать, что!
я б на месте парня поняла!

Лена Потапова

а за сколько покупала?

Елена Овечкина

переведи это как то в шутку, да и вобще накладные волосы не проблема:))

Заболотный Максим

Скажи, что подстриглась.

Александр Моисеев

А кроме волос его в тебе больше ничего не привлекает?