Татьяна Корягина

о чем думает ребенок, откручивающий кукле голову

Джим Челидзе

Хочет понять, как она устроена.

Алексей Бацких

Вот откручу голову и смогу надеть ей платье...))) ) моя доча именно так размышляла...)))

Юлия Кожарина

Что у неё внутри???? Мама! там пусто!

Ka
Kaina

Развиваются так дети - откручивая и ломая... Интересно же ...))

Serik

малыш не воспринимает куклу, котенка, людей как себе подобных и способных ощущать боль! ..детишек нужно учить доброте, сочувствию, жалости, учить видеть мир живым и тонко чувствующим боль...

Оксана Мерзликина

Я просто злилась в детстве. а злилась я часто))

Стас Востриков

интересно, а как она моргает?

Света Молчанова

что внутри, как глазки закрываются..

Маргарита Зозуля

Ни о чём не думает. Если бы думал, то не стал бы откручивать.