Ле
Лена

Посоветуйте фотоБанк. Посоветуйте фотоБанк чтоб через Киви кошелёк. и с лёгкой регистрацией (Без ИП) Спасибо.

Яна Федорович

Приличные, еще раз повторю ПРИЛИЧНЫЕ фотобанки не работают с эрзац-платежными системами типа Киви, яндекс и иже с ними.. . Исключительно Paypal или Skrill (Moneybookers)

Альбина Латтарова

Западные фотобанки не могут перевести деньги российскими системами, потому что они в другой юрисдикции.

Российские фотобанки не могут перевести деньги на киви, яндексы и прочая, потому что законодательно эти системы предусматривают движение денег строго только от физических лиц к юридическим.

Фотобанк - юридическое лицо, он обязан соблюдать законодательство 🙂

так что - банковский перевод, пейпал, пионер и манибукерсы

Yu
Yuriy

А чем вам Киви не Paypal. Имея кошелек Киви, я открою верифицированый счет Paypal за 15 минут.