В:
Виктория :)

Теперь вы точно знаете чем вас убьют - усилиями учёных и комерсов? С кем воюет НАТО?

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Гладкоствольный самозарядный карабин «Вепрь-12», разработанный конструкторами завода «Молот» , входящего в корпорацию «Ростехнологии» , будет принят на вооружение 17 странами Североатлантического альянса, сообщает корпорация в пятницу.

Ее Е

Так себе ружьишко.. .
Напилинга требует.
Как по мне, то "Моссберг" - к примеру, куда более качественные вещи делает, да...

Вика

не переживайте, с гладкоствольным ружьем только ворон можно отстреливать

Алия

Калаш еще популярнее. И что?
Думаете, благостнее будет пращой, как в библейские времена? Бог в помощь.
НАТО воюет с теми, кто "неНАТО".

Маруська *******

О бейба я люблю тебя, хоть и не знаю кто ты

Елена Рогалева

Вера в атеизм не так уж и безобидна

Яна Колесова

на дурака не нужен нож...

Алена Шумова

Североатлантический альянс.. . силы демократии (типа) и (типа) добра.. .
Жаль, что Союз развалили, интересное противостояние было, Союз же Империей Зла (тоже типа) называли.. . (люблю расклады такие фэнтэзийные в жизни) Противостояние все же держало равновесие.. .