Ба
Бахриддин

Пусть воюет. А если убьют. Вы хоронили друзей?

Евгения Ермолаева

Коллег... .
Тяжкое это дело...

Борис Кисленко

К сожалению

Анна Шестакова

Я хоронила родных людей.
Участвовать или не участвовать войне
- личное дело каждого человека.

Alexey Ramazanov

да ..одноклассники погибли в войнах и сейчас есть друг в Украине ..а там ещё не спокойно. когда нибудь придёт время люди забудут слово война

Татьяна Рульнова

Ни когда-для меня друзья просто далеко и могут вернутся. Я их помню живыми и труп видеть не хочу.

Евгения Мордакина

Мы все умрём 🙂 Кто-то раньше, кто-то позже 🙂 Что лучше похоронить друга или дружить с трусом и предателем ? 🙂