Дело в том, что у меня есть младшая сестра, которой месяц назад исполнилось 16, (мне 27), она живёт с моими родителями, а я - с мужем и детьми. Разница в возрасте у нас хоть и большая, но мы жили дружно)) ) Так вот недавно мама отправила Леру (мою сестру) к нам на недельку пожить, т. к. мама отъезжала на время.
Всё было хорошо, но наши соседи на второй же день сказали, что она слишком громко слушает музыку.. . Мне то ничего, а она заистерила, покрыла их таким отборным.. . Короче сегодня утром узнала, что вчера она их глазок (в двери) закрасила фломастером, дверную ручку намазала подсолнечным маслом и вся дверь у них обклеена бумажками с надписями "Вислоухие гоблины"... Они меня убьют.. . Что я им скажу, когда придут разбираться? ? Блиин ((
Я её уже отчитала, но ей то всё равно.
Что сказать соседям, когда придут??
Воспитание детей
Соседи меня убьют.. . Что им сказать?? ? (++++++++)...
Извинитесь и предложите все убрать. Скажите, что у подростка-переходный возраст.
Кстати, сестричку и отправьте убирать.
Любовь Смирнова
Поддерживаю.
Берта Сокина
Видимо сестричке надо вломить по самое нихочу! А какого черта она на всю катушку музыку врубает???В лесу чтоль живет?? Меня вот это тоже бесит!Ведь дети маленькие в доме есть, им спать надо и вообще! Эгоистку вырастили - теперь краснейте за нее! И убирать заставьте!
иди в отказ... Конституция РФ... статья 51: Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников
Я бы сразу её отправила все оттирать и драить, и не ждать пока соседи это обнаружат. Пусть у себя дома портит отношения как хочет а в моем доме по моим правилам жить!
Да.. . 16 лет, а ведёт себя на все 7... За это и наказать не мешает. Как маленькая.. . Сочувствую.
если не хотите портить отношение со своими соседями, то объясните им сложившуюся ситуацию.... так и скажите, что у сестры сейчас переходный возраст, что она творит - сама не понимает, такое же натворила и там дома, где обитала раннее. И пожелайте и им и себе набраться терпения, сказав что это не надолго
А что тут делать, извиняться.
Перед соседями придется извиниться, а вот сестрой надо заняться всерьез.
Я бы отдала её соседям. Пока вы будете отвечать за неё она будет безобразничать. ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!
Перед соседями извиниться. Сестру заставить все убрать и строго наказать. Маме сказать, чтобы занялась ее воспитанием, хотя, возможно, уже поздно. Последние 5 лет ее что, не воспитывали???
Смеялась и читала, какая креативная сестрица-то у вас.
"Переходный возраст. Простите "засранку", возьмусь за ее воспитание. Может подскажете, как ее наказать? Я вот думаю, лишить карманных денег или ограничить время прогулки. Посоветуйте!!! "
Надо привлечь соседей на свою сторону, а не стараться защитить любимую сестру.
Придется разругаться с соседями и вычеркнуть из контактов.
молодец сестренка, так и надо, в кафе в месте сходите, отметте начало войны.
пускай сестра и объясняться, не маленькая уже, за свои поступки надо отвечать
Она же не подписалась своим именем на соседской двери? ! Скажите, что это не она. И купите сестре наушники. Пускай слушает свою музыку...
У сестры затянулся возраст переходный)) Если соседи адекватные, то поймут.. единственное, заставляйте ее саму все исправить и убрать
А вообще забавно, если честно
Ира Теслер
Очень)! Только отвечаю за неё я, у меня ещё своих двое детей...
дура это ваша сестра.... ремнём её
Ира Теслер
В комнате её заперла на час, пусть одумается, подзатыльник она получила.
тупо ведёт себя для такого возраста. перед соседями обязательно извинится.