Воспитание детей

Помогите, Вопрос связанный с соседями

Мы заселились в этот дом 4 года назад, а 2 года назад появился у нас малыш (мальчик), ему сейчас 2 года. Он такой упрямы топает кричит и не слушает, на нас жалуются соседи снизу то что он топает, мы его ругаем и он начинает кричать и на нас жалуются соседи сбоку, Вот что нам делать, это же мальчик ему же надо побегать поиграть, мы у соседей извинения просили а они не принимают их. Помогите
Почему дети не должны бегать? Их что привязывать? Все так говорят как будто сами не были детьми или потому, что свои дети выросли, а теперь хоть трава не расти? Мне тоже не нравится когда наверху дети бегают. И голова болит и давление поднимается. А что делать? Пойти и сказать, чтобы привязали и не пускали на пол? Нужно потерпеть, они вырастут и не будут бегать. Постелите ковер потолще и пусть ребенок дома не в обуви бегает, а в носочках и все дела.
Ангелина Молодец
Лучший ответ
Наталья Лебедева всё элементарное - просто! Дети должны бегать на улице, в парке, короче на свежем воздухе по травке, а не в 4х стенах 24 часа в сутки. На воздухе даже полезнее. моего ребенка всегда после 1,5 часовой прогулки в 2 года вырубало и никто не жаловался!

А на ребенка срываться нельзя, потому что это первый в его жизни криз и от криков он может ухудшиться.
Поменяйтесь квартирой с соседями снизу. 50% проблем сразу исчезнет.
Шенне Эртине
Я бы ебальник разбил папаше, если бы его малыш топал постоянно. Переезжайте в частный дом, там скачите хоть до усеру круглосуточно.
На улице пусть бегает.. или пока соседи на работе..
Елена Торопова Холодно на улице, а у ребёнка слабый иммунитет
Наталья Лебедева а если он будет дома сидеть, иммунитета не прибавиться
да забейте, если соседям не нравится-пусть переезжают в частный дом, а вообще по мне пусть лучше дти топочат, чем пьяные алкаши орут всю ночь) тем более это будет не вечно, дети быстро растут)
"побегать-поиграть" на улице надобно. дома покой должен быть.
Елена Торопова Он же не постоянно шумит максимум 2 часа
Вам бы было тоже неприятно, если бы наверху над вами тоже прыгали. Шумоизоляция нужна
нет ребенку 2 года ну попробуйте его усадить я б на вашем месте не обращала внимание на соседей вы на своей территории и под кого то подстраиваться не должны дите есть дите подростет ваши соседи нверное срразу большими истепенными родились вот у себя дома пусть порядки устанавливают и не диктуют людям свое
Наталья Лебедева ооооочень эгоистично, вы тут даже не ребенка защищаете, а только себя любимую. хитрость = 0
А о последствиях рассказать? Что может перепасть от вашего эгоизма вашему же ребенку от соседей?
самое безобидное для вас, но не для ребенка будут бабульки, которые за спиной будут чихвостить вас или ребенка всё время с его пеленок до института.
самое актуальное - вы знаете хорошо всех своих соседей? конечно нет, а вы уверены, что допустим придут к ним друзья и за пивасиком не обсудят топанье, а потом не решат вас проучить: напугать вас или ребенка, обмазать дверь дерьмом, забить замок, чтобы вы не попали домой - и это всё сделают не соседи, а их друзья, о которых вы не ведаете, ну женское навести какую нибудь порчу. а вы потом будете думать и гадать, а с чего на мою голову всё это?
Попробуйте мягкое ковровое покрытие. Повесьте дома прыгунки (при прыжках не топают дети) и качели. Бегать выпускать энергию ходите на улицу. Лошадку качающуюся. А вообще с 8 до 10 должны терпеть. В конце концов не дрель же включаете и не молотком долбите
Оlchen Freze
Положите на пол толстый ковер, пробковый пол тоже хорошо, в дополнение к ковру. Ставьте шумоизоляцию стен. Не дешево, но соседей тоже понять можно. Ладно, если разовые шумы, а когда постоянно топот и крики.... Жуть. Это для Вас он милый любимый малыш. А для них - чудовище, создающее шум. Не обижайтесь на "чудовище". Напрягает, когда кто-то постоянно шумит, сейчас все на нервах.
Aiym Toleuhan
А что вам, посадить ребенка на цепь? это ребенок, темболее мальчик. они все такие. не обращайте просто внимание. после 11 главное не шуметь. а так имеете полное право
Вы все правильно делаете
Соседи непонимающие
Но и их тоже можно понять
Все таки лучше научить ребёнка бегать и кричать только на улице, а не дома