Воспитание детей
Помогите решить вопрос связанный с родителями
Я как то пробовал отпросится с ночёвкой к другу ,но без успехов ,говорят что никаких ночёвок -сиди дома !блин,я же не собираюсь гулять ночью,ничего плохого делать не собираюсь -мне не нужно ведь проблем !!!я не знаю что делать -дома сидеть всю ночь в контакте скучно ,а так хоть порубится можно в чего нибудь!!!!некоторые гуляют всеми днями по ночам и то младше меня ,а мне уже 16 как пол года
Ниче, в универе оторвешься. Предков не зли, могут бабло не давать.
Рано тебе еще.
Индира Турсынханова
ну а 14-15 нормально,а мне рано -ваще шикарно
ты скажи у подружки переночуешь тогда 100пудов отпустят
Переживают, волнуются... так долго еще будет, как минимум до 18-ти, а есть еще такие родители, что кудахчут над ребенком и до 30-ти.. крепись.
Ну друг же не один живет... пусть его родители позвонят твоим и скажут, что ты будешь у них под присмотром.
Меньше раньше надо было гадостей родителям делать. И пил наверное и домой вовремя не приходил и врал. Школу прогуливал.. Вот инет к тебе доверия родителей!
Индира Турсынханова
ну конечно !с чего вы взяли ?если вам ваш ребёнок так приходил или поступал так -это не озночает то что все такие и не надо сейчас предполагать какой я плохой
Лично я просто тихо сваливал когда предки уснут, а потом врал про бессонницу.
ну сложно маме решится отпустить тебя на всю ночь... ей спокойнее когда ты рядом... попробуй для начала договорится чтобы друг у тебя заночевал... ей будет легче решится тебя тоже к нему отпустить... еще может помочь если мама друга позвонит твоей маме и все с ней обговорит... скажет что она не против принять вас в гостях и проконтролирует как вы будете проводить время
задумайся просто о том, что твои предки тебя любят и беспокоятся за тебя !!!
Индира Турсынханова
а других тогда не любят и не беспокоются ?
предки правы)) ) отдых паря заразителен. а это лет 5 еще тебе нини)))
Возможно твои родители не доверяют твоим друзьям.
они просто за тебя переживают, а может не доверяют, думают пойдешь на гульки
Мне 15, контроль в два раза жеще (даже не пытайся спорить-все рассказывать тут не буду) . Но в этом есть доля истины-они элементарно боятся за тебя.
И ты не можешь знать, что все будет ок. Если на тебя нападут 2 маньяка-вряд ли ты справишься с ними, а они нападают, когда ты один идешь.
Дома сиди! Придет время-будешь студентом, вот тогда будет тебе очень хорошо.
И тебе придется смирится-что многим можно, а тебе нет. Это часто бывает и это очень обидно, но ничего не поделаешь.
Родители могут боятся и за себя-ведь они несут ответственность за тебя.
У меня такие же, но моим одноклассникам можно и до 4 утра, и бухать....
Они тебя любят и за тебя переживают. Когда свои дети появятся поймешь родителей.