Воспитание детей

Родители! Вопрос связан с отдыхом.

Собираемся поехать отдохнуть!На русский юг.А в большинстве нормальных отелей просят прививки! Мы их не делаем! Вопрос! Пустят ли нас в отель! Или мы оплатим,приедим,а нам скажут у ребенка прививок нет идите от сюда!
Любовь Шох
возьмите у врача мед отвод от прививок!
.B
. Beеtle Juice
Лучший ответ
проще сходить в поликлинику и попросить написать справку
Liudmila Ciumas
всегда заранее можно позвонить в отель и все узнать.
Диана Утебаева
Они не имеют права вас не принимать. Законом это не предусмотрено. Вы вправе сейчас отказываться от прививок, это ваше право. Но стоит перезвонить к ним и уладить этот вопрос, можно взять справку из поликлиники, что у вас отвод....
Где это спрашивают прививки? Я с таким не сталкивалась ни разу. Если в лагерь там или санаторий, то да
У меня у самого нет детей, но мои знакомые ездили с детьми, и никаких справок о прививках не предъявляли, ездили по путёвке. И я был когда на югах, соседи с детьми тоже спокойно ездили, никто о прививках не спрашивал.
В первый раз такое слышу!
Сами с этим столкнулись. У младшего сына по состоянию здоровья почти нет прививок. Но я предварительно позвонила в отель, который нам приглянулся. Мне сказали, не тратьте на нас деньги, без справки о прививках не примем. Поехали отдыхать дикарями. Так что предварительно позвоните.
Понимаю что не ответ, но очень глупо не делать прививки. Моя мама чуть не умерла от кори в 32, потому что бабушка ее берегла от всего и от прививок в том числе.

Снимите домик, или несколько комнат в домике. так дешевле и удобнее.
бред какой-то? отель таких вещей не спросит. Это же не собака, а ребенок, в конце-концов. Могут потребоват ьтолько в санатории, но туда детей принимают с родителями только с 4х лет, как правило.
В отель селят по брони и паспорту родителя, а не по медкнижке.
Возьмите у фтизиатара справку об отказах от прививок и вас точно возьмут!
Nadeqda Amanatova