Воспитание детей

Вопрос по поводу отдыха.

Всем приветик. Есть такой важный вопросик. У меня через недельки 2-3 родится сын. Это для меня очень огромное счастье! МЫ с мужем ждем не дождемся когда наше солнце оповестит нас своим криком!)))) Летом мои родители едут в Геническ - на море отдохнуть и очень хотели бы забрать меня с мужем и малышом к себе на денька 3. Но это будет ближе к сентябрю. То есть моему малышу будет полтора месяца. Я очень боюсь ехать - потому что он еще слишком маленький. А вдруг ему навредит дальние поездки и вообще очень волнуюсь можно ли с собой брать таких маленьких детей. Я могу и дома в этом году побыть, но и с родителями не прочь съездить. Подскажите пожалуйста - можно ли такого маленького брать с собой? Или лучше стоит переждать годик - когда он окрепнит и подрастет? (едя на море это не значит что круглыми сутками сидеть на пляже - нет для меня идеально маленький домик, тенечек, а не курортный отдых под полящим солнцем - ТЕМ БОЛЕЕ С МАЛЫШОМ!).только не судите меня уж сильно я не в коем случае не хочу навредить маленькому!
я бы на вашем месте дома сидела! и полтора года ребенку мне кажется рановато! не вижу смысла вести на море малыша на три дня, тем более такого маленького.
Наталья Коптурова
Лучший ответ
Я считаю, что и Вам эта поездка ни к чему.
я бы не поехала - дите дороже
Слишком мал. Перемена климата может плохо сказаться на его самочувствии, да и Вам после родов дальняя дорога будет не на пользу. Поберегите себя и малыша. Удачных Вам родов!!!
живу в Алуште, на отдыхающих со всякими детками насмотрелась, особенно стала задумываться, как сама родила.. .
так вот - я бы вам в этом году ехать не советовала.. . я родила в июне, но все лето на море малого ни разу не носила, гуляли только рано утром и вечером (из-за жары) , на море выбрались в 1 год и 1 месяц и подхватили кишечную инфекцию (может даже и на пляже, уж очень пляжи грязные)
мне кажется, что вам и самой не до моря будет (а про переезд туда-обратно я вообще молчу - мучение)
на 3 денька точно не стоит ехать)
Меня мама до 3 лет в автобусе в поликлинику боялась возить, такси вызывала
Посоветуйтесь с педиатром. Но я бы не поехала. Вернее, не поеду, у нас тоже прибаление через пару недель.
Raisa Tinganova
Не надо ездить. И вообще до трёх лет меньше чем на две недели - не имеет смысла - только лишняя встряска иммунитету.
Думаю, вам лучше не ехать. Во-первых организм после родов ослаблен, а дополнительная нагрузка в виде акклиматизации только навредит! Во-вторых, ещё не известно, как будет чувствовать себя сам малыш, будет он спать по ночам и прочее.... Лучше годик подождать. Нам уже 1.6,но мы пока и этим летом никуда не едем.
когда он родится вы сами ответите на этот вопрос, обычно первые месяцы-это череда бессоных ночей, в любом случае можно ехать если для вас это будет отдыхом, ведь спокойная мама-счастливый малыш!
Julia Serdukov
я думаю надо съездить, хуже не будет в любом случае. .

Всё равно летом в городе делать нечего. . я вот сижу, от жары подыхаю..