Воспитание детей
Вопрос по поводу детского дня рождения! внутри:)
Через пару месяцев дочери 2 года, уже задумываюсь на счет подарка и торта . Хотела заказать на праздник торт с мастикой, цены у нас по городу 1 кг - 1 300 рублей, торт минимум 3 кг, то есть, за тортик отдаем 4 тыс.. Я все в раздумьях, стоит ли такой торт этих денег, ведь торт съел и забыл, только фотки останутся, может стоит купить несколько обычных и подарок дорогой? )))Но что то мне так нравятся эти торты, прям не могу, красота в общем. Жду вашего мнения! А так же, рассматриваю советы по поводу подарка дочери, какой?
и на три года торт незакажу. Купите малышу фруктов, соков и развивающие игрушки, а лучше развивающую хорошую книгу или книжку-развивалку, где можно пристёгивать, отцеплять липучки и пуговки, молнии двигать и прочее
Хороший/красивый торт можно заказать и необязательно с мастикой (это уже у всех и неинтересно). Подарок-- я бы дарила полезные игрушки по возрасту, если не нуждаетесь, например, в комбинезоне на весну.
на свой ДР торт заказывай. а ребенку он не нужен. и толкучка взрослых людей тоже
эта самая мастика, как правило, полная гадость. только один раз вкусную ела. по 4 тыс руб за кг тортик был)
Мы на 1 годик сыну заказывали очень красивый торт, с мастикой, там был указан вес, рост при рождении. Сам торт оказался очень вкусным, то эту мастику мы ели несколько месяцев. И в итоге я ее выкинула. Она просто в холодильнике лежала. Невероятно сладкая, никто не захотел ее кушать. И повесу мастика очень тяжелая. Поэтому мы больше не берем такие торты, я сама пеку.
В 2 года обычно детям торты не дают (я не давала), и мне лично жалко 4-5 тыс на просто кусок сладости (причем с мастикой не особо вкусные часто, она приторная очень). Тогда лучше возьмите с ягодами- очень красивые, по цене также выйдет - с малиной, клубникой, голубикой- это и ребенку можно дать немножко попробовать . Я на 2 года покупала обычный торт От палыча, всем понравилось ) на сэкономленные деньги лучше украсить комнату- гелиевые шары, растяжки С днем рождения. Закажите коллаж с фото вашего ребенка, подарочные календарики с фотографиями, я заказывала плакат с фото и с " облачками" для написания пожеланий- через 10-20 лет будет огромная ценность!
Ну а подарок это уже на ваш выбор.. Что любит ребенок. У меня сын, поэтому на. 2 года ему дарили Лего, кинетический песок, машинки на пульте.. Кое что из одежды и обуви. Если честно, в 2 года ребенок не особо отличает крутую радиоуправляемуб машину и пластмассовый кран за. 100 рублей)))
Ну буду честен, особой знаменательностью 2 года, сложно отметить . И скажем так делать подарок особого смысла нет . Хоть торт погрызете, а ребенку все едино пока еще .
Не бери торт, ребенок спасибо скажет за нужныи подарок, а не за бесполезныи кусище.
Еще вопрос какой он на вкус и сколько народу, чтобы съесть 3 кг торта..
Мария Плетникова
начинку торта, состав выбираешь сам, людей человек 7 будет ...Там суть в том, что сама мастика и фигурки немало весят, а сам размер торта стандартный
С тротом все понятно. Хочу еще посоветовать, где можно купить хорошую, качественную детскую одежду для вашей принцессы http://uslubebe.ru/catalog/detskaya-odezhda . Девочка должна быть нарядной и красивой.
Лучше подарок ей подарить нужный и тортик обычный магазинный за рублей 500.
Вы че? Совсем уже? Не знаю, как остальные, но я вообще торты ненавижу... Этот ужасный, противный кусок крема... Купите ей нормальный, нужный подарок. И советую не баловать детской косметикой или украшениями, а то, вырастет шкурой. Подарите куколку, может, детки очень их любят. Даже я, задумывалась их коллекционировать. Удачи ей, и вам, всего лучшего. В общем, моё мнение существовать имеет право)
Это дорого для торта лучше вложить деньги в другие траты. Я кстати на годик буду шогуртовый печь сама только вместо ананасов бананы а вместо покупного желе самодельное из детского сока)