Воспитание детей

У кого какие идеи есть по поводу проведения детского дня рождения?

Сыну 14 исполняется, в боулинг клубе праздновали, в пейнтбол клубе тоже, что бы ещё такого придумать ? Может кто подскажет ?
в стриптиз бар?? ? )))
Ayaulym Akhmadiyea
Лучший ответ
Оксана Перевезенцева Спасибо за совет, прикольно,но рановато ещё, во всяком случае я так думаю :-))))))))))
Если в Москве, то в Вей-парке на МКАДе был квазар - это в темной комнате стрелялка командная. Видела компании парней такого возраста там. Еще можно отправить их на картингах покататься. Или в Ролл-холл нп Тульской.
Арина Купцова
Оксана Перевезенцева Жаль, но у нас не Москва, возможности нашего городка намного скромнее. :-))
Арина Купцова Ну тогда можно сделать боулинг или пейнтбол как традицию. И все-таки, спросите у парня, что ОН хочет?
картинг
Dana Pernebek ***
А он не говорил, может съездить хочет куда, дак свозите...
аквапарк. или коттедж около воды с прокатом аквабайков и водных лыж.
или в пансионате с конюшней.
Настя Пя
вы выезжаем в эту субботу за город. позвала детей и родителей на шашлычек.
Елена Бискер
Как же вы не знаете - ЯОТЕБЕДУМАЮДЕНЬ. Это супер, день когда назначается сумма и потратить ребенок ее может как хочет - любой бред, шарики кино хоть просто выбросит или сожжет, любое желание выполняется ну в пределах разумного конечно, нашему сыну этот день безумно нравиться причем если первые разы он просто бегал кудаб все потратить то теперь такие праздники раз от разу интереснее, столько узнаешь про собственного ребенка.
akvapark ili park aktivnix razvle4enii? rolevaja igra na prirode ? (mozno pridumat scenarii samim ili pozvat organizatora). katanie na loshadjax? kollektivnii poxod s palatkami? samoe glavnoe, 4tobi bil action, mal4ishki eto ljubjat! :)))
Larissa Reisvich
снимите ему с друзьями дом/большую квартиру и сами пораньше оттуда уходите
пусть погуляют хоть всю ночь они уже не дети и оценят такой подарок максимально
Я бы порекомендовала для тех, кто еще не проводил так свой праздник с детьми- пойти на детский пейнтбол. Дети просто в восторге от такого времяпровождения. Убегаются, усмеются, набесятся - и засыпают как ангелочки. знаю по своему опыту - мы в Белгороде в http://adrenalinpb.ru/detskiy-prazdnik отдыхали так.
если денег много, то можно поехать в Царицыно и заняться "зорбингом", это катания с горы внутри больших полиэтиленовых шаров.

Еще можно полететь в аэродинамической трубе, стоит 3 минуты - 1500 рублей, если людей больше, то и цены не такие высокие.

Можно просто пойти в походик на два дня с палатками, устроить рыбалку, шашлыки.

Еще можно устроить экскурсию на винный завод, стоит вроде 600рублей, там показывают, как делают вино.
Вообще, хороший вопрос.
Оксана Перевезенцева Спасибо большое за предложенные идеи, аэро-трубы в нашем городишке конечно не найти, а вот "зорбинг" можно поискать . Ещё раз спасибо за ценный совет !!!