Воспитание детей
Хочу убить соседей!Не поверите,как ложу малышку спать(1г.) эти козлы начинают ремонт!Ничего не хотят слышать.Как быть?
Я бы тоже не слышала, если бы ЛОЖИЛИ. Вы кладите. Если это происходит днём, то вы не вправе запретить им.
знакомо, а как быть не знаю, разве что в коляске на улице спать ((
их полное право до 23..И ВАШИ проблемы когда и кого вы кладете спать. Не нравится- покупайте коттедж и сьЁ
у нас в подъезде висит объявление:
"Уважаемые соседи, давайте объявим тихий час для маленьких детей с 14 до 16 часов. "
Никто в это время не сверлит и не долбит.
Имеют прво... Может им тоже ваш ребенок мешает, они ж вас козлами не называют.
Никак. До 23 часов сожно на ушах ходить. У нас вот соседка сверху запрещает просто ходить, т к говорит что по физике звук вверх идет. Приходится летать.
не согласна с МальВИНА на Lamborghini. давайте будем издеваться друг над другом, плевать на всех - и что получится?
Ничего не поделаешь, если шумят в разрешенное время, то это их право.
переезжайте в деревню хотя о чем ето я
Такая же история, я обычно захожу и ПРОШУ не шуметь, так как ребенок уснул. С соседями дружить не получается, но вот уж точно ругаться с ними нельзя - жизнь испортят!
сходите на улицу с ребенком, пусть в коляске поспит
сначала поговорите спокойно, если не понимают, врубите будильник в 6 утра на часик, пусть позвенит, может очухаются тогда. Скажете, что из-за них проспали, не слышали
у нас в ХМАО ремонты по закону не делают с 08-00 час. до 21-00 час. с понедельника по субботу. В воскресенье и праздничные дни, а так же с 21 до 08 час. ЗАПРЕЩЕНО. Если в вашем регионе есть ограничение по временным рамкам (у нас это закон об адм правонарушениях ХМАО) , то обращайтесь с полицию. Больше законных мер к соседям нет.
заявление в милицию сразу поможет, тем более у вас ребенок
Если шумят после 22:00 смело обращайтесь в милицию.
Либо вашему мужу набить морду, только по-тихому!!!! Хотя могут быть проблемы!!!! Либо найти знакомых полицейских и шугнуть, например, увезти в отделение и завести административное правонарушение!!!! Можно с утра часов в 7.00 врубить музыку и уехать с ребёнком, например к маме. Либо с вечера уехать, а таймер на музыку поставить на 6.00!!!!Будет весило!!!
просто по -человечески попросите их делать небольшой перерыв в определенное время, если к ним по хорошему так же и к вам отнесутся))))
у меня тоже самое было, когда сынуля был маленький, соседи сверху начали делать ремонт когда я была еще беременная, и закончили- сынуле было около 2 лет, он конечно не каждый день сверлил-долбил, а периодами, когда приезжал из Сибири. сначала сосед приходил и договаривался о времени начала сверления и тд. , а потом забил на нас по полной, вот приходилось на улице гулять, если было тепло, а вот зимой у нас были такие разборки...