Илья Кипер

Что хорошего в бессмертии? Без конца хоронить своих друзей?

Ал
Алексей

Нет хорошего ничего в бессмертии. Смысл теряется во всем. Зачем рожать детей? Зачем работать? Спешить ведь некуда.

Андрей Сазонов

ничего... жизнь потеряет всякий смысл

А=
Альберт =)

вечно быть вместе с друзьями

Вячеслав Княжев

Развитие непрерывности Сознания, пока Смерти не станет совсем.

Анастасия Веселова

ничего... лучше прожить что отмерено и крякнуть, как все.

Вадим

Им было бы легче на том свете, знай они что ты часто навещаешь их могилы и вспоминаешь их добрым Словом..

Константин Гнездилов

Ничего хорошего в бессмертии нет. Когда человек изучит жизнь как свою спальню, и будет в этой спальне жить вечно, это же АД.

Валентина Саратцева

А ты их не хорони!

Сергей Сорокин

кое где живут на тонких планах бытия. А был рассказ фантастический как некто жил на одном месте несколько лет потом переезжал ибо не старел)

Юленька Байкалова

Хоронить своих врагов....

Марина Яцентюк

Бессмертие - отстой.