Ира Алёхина

Хорошо ли, что меня призывают, а мне абсолютно все равно убьют меня или нет?

Для меня жизнь вообще как бессмысленный сон, компьютерная игра, где я уже проиграл, но продолжаю существовать. Меня вскоре заберут, а мне как-то пофигу. Я не убираюсь в своей комнате, я не пакую вещи, я не сообщаю о себе своей родне, мне они равнодушны. Я не буду по ним скучать. Мне насрать на свою унылую работу, на сплетничающих коллег, для меня они такие же тараканы и крысы как и прошлые одноклассники и однокурсники. Мне насрать на свою девушку. Эта шлюха, как и все женщины СНГ всего-лишь проститутки. Возможно я недолго продержусь на фронте, может я стану никому не нужным калекой и покончу с собой. Лишь маленькая вероятность мне светит пробится на фронте хотя бы до звания офицера. Я надеюсь, что моя черстврсть и аутизм поможет мне без страха, с холодной расчетливостью и с неиссякаймой жестокостью убивать своих врагов и всех мятежников, живущих на моей земле. И если моя область тоже примкнет к сепаратистам, я с жаждой и удовольствием вызовусь изничтожать тамошнее население в украинских национальных карательных отрядах!

Александр

У тебя депрессия. Выпьешь водки и состояние менятся. Причины депрессии-нескончаемый стресс. Разогнать можно физической нагрузкой.

Ви
Виктор

У меня бывало такое, и иногда есть чувство, что где то там есть стрл+з (не могу латиницей писать)