Айна Юсупова

Наймите мне киллера и пусть меня убьют ,ничего плохого не совершал ?

Ал
Александр

Можно и мне с вами? Думаю, киллеру не составит труда...

Ви
Виталя

ты психологически сломался?так плохо у тебя все что хочешь чтобы тебя убили?тебе так больно или пусто тебе на душе что жить тебе не хочется?помни что всегда есть люди которым хуже чем тебе....и они тем не менее живут или просто существуют.а ты поставь себе цель чтобы был хоть какой то смысл жить